Вопрос - ответ ООО "Экспертно-юридический центр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопрос - ответ ООО "Экспертно-юридический центр" » Сделки с недвижимостью » Можно-ли продлить исполнительное производство


Можно-ли продлить исполнительное производство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У судебных приставов исполнителей лежит лист по которому мой муж должен уплатить алиментов на 48 тыс. рублей. Исполнительное производство длится уже почти три года и лист мне скоро должны вернуть. Я узнала что супруг собирается приобрести автомобиль на свое имя. Можно как-нибудь продлить исполнительное производство?

0

2

Hooverphoni написал(а):

У судебных приставов исполнителей лежит лист по которому мой муж должен уплатить алиментов на 48 тыс. рублей. Исполнительное производство длится уже почти три года и лист мне скоро должны вернуть. Я узнала что супруг собирается приобрести автомобиль на свое имя. Можно как-нибудь продлить исполнительное производство?

да, конечно! забирайте исполнительный лист, пока срок не вышел, а через неделю возвращайте - исполнительный срок начнет течь заново - 3 года, а заодно сообщите приставам госномер машины мужа, это поможет взысканию.

0


Вы здесь » Вопрос - ответ ООО "Экспертно-юридический центр" » Сделки с недвижимостью » Можно-ли продлить исполнительное производство